Что делать - Центр Совета

Бесплатная юридическая консультация онлайн и по телефону из любой точки России

Главная Вопросы Что делать

Что делать

Вопрос:

Здравствуйте, у нас соседка уже два года не выходит из дома она больная ,постоянно кричит и завёт на помощь ,у неё пять детей и все хорошо живут . К матери приходят один или два раза в неделю и то на пять минут ,она не может себя обслуживать ,мы с соседями обращались в полицию и в прокуратуру ,от полиции вообще не было движений а прокуратура дола отписку что будет назначен опекун ,но не каких действий нету , у меня маленький ребёнок ходит в школу ,и мы работаем .не днём не ночью нет покоя ,не на какие уговоры чтобы она замолчала она нет реакции .кроме того она постоянно стучит по полу и стенам ,мы устали ,сегодня ещё одна бессонная ночь ,Скоро детям в школу и опять сонные уставшие от бессонницы идти в школу ,и мы на работу ходим такие же … Что делать сил нет помогите

  • Надежда Юрьевна Голубкина

    Обработано вопросов: 42
    Отзывы: 4

    Добрый день. В первую очередь обращайтесь с жалобой на бездействие полиции и прокуратуры (это можно сделать по интернету). Далее — идите в органы опеки по месту жительства и требуйте принять меры в связи с тем, что опекун не выполняет свои обязанности по уходу.

    27.07.2016
Как мы помогаем:

1.

Вы задаете свой вопрос через простую форму.

Все бесплатно. Форма очень короткая: только сам вопрос, номер телефона и ваше имя. Дополнительно вы можете указать тему вопроса, но это не обязательно.

2.

Вопрос попадает к юристу и рассматривается.

Вопрос попадает к одному из наших юристов, в соответствии с его специализацией. На рассмотрение вопроса уходит до 15 минут.

3.

Всего через 15 минут вам звонит юрист и дает свой ответ.

По указанному номеру с вами связывается наш юрист, и вы обсуждаете полностью интересующий вас вопрос.

Мнения о нас:
Петр, :

Спасибо за оперативную помощь

Тимур, :

помогли с составлением договора