Что делать - Центр Совета

Бесплатная юридическая консультация онлайн и по телефону из любой точки России

Главная Вопросы Исполнительное производство Что делать

Что делать

Вопрос:

Добрый день.
Нахожусь в такой ситуации,что не знаю уже куда писать.В мае прошлого года,произошел конфликт с соседями,после этого я заплатила административный штраф.И все вроде бы было нормально,пока в марте мне не пришло смс сообщение,о том,что у меня списывают средства с карты.Я начала узнавать,что и как.Выяснилось,что эти соседи подали на обжалование,и мне суд вынес еще 10000 р.,начала связываться с судом,мне ответили,что приносили мне повестки в суд и отправляли по почте,но ни одного письма по прописке,и тем более на съемную квартиру не приходило,т.е. вообще без моего ведома это произошло.И видимо любого человека могут обвинить.Я зашла на сайт госуслуги,там была эта задолженность и фамилия,телефон пристава,но с марта месяца я так и не могу с ними связаться.Удалось дозвониться в отдел дознания,из всех номеров указанных на сайте,где мне ответили,если не отвечают,значит не хотят.Я была в шоке.А 15.10.2018 г. я узнаю об аресте моего кредитного счета.Я сразу заплатила эту задолженность,но пристав не торопиться снимать арест со счетов,из-за чего у меня начисляется ежедневный штраф по кредиту.Что делать,я писала на госуслугах,отправляла электронные письма,звоню и все бесполезно,а штраф начисляется и продолжается списание средств.

Как мы помогаем:

1.

Вы задаете свой вопрос через простую форму.

Все бесплатно. Форма очень короткая: только сам вопрос, номер телефона и ваше имя. Дополнительно вы можете указать тему вопроса, но это не обязательно.

2.

Вопрос попадает к юристу и рассматривается.

Вопрос попадает к одному из наших юристов, в соответствии с его специализацией. На рассмотрение вопроса уходит до 15 минут.

3.

Всего через 15 минут вам звонит юрист и дает свой ответ.

По указанному номеру с вами связывается наш юрист, и вы обсуждаете полностью интересующий вас вопрос.

Мнения о нас:
Петр, :

Спасибо за оперативную помощь

Тимур, :

помогли с составлением договора