что делать в моем случае? - Центр Совета

Бесплатная юридическая консультация онлайн и по телефону из любой точки России

Главная Вопросы что делать в моем случае?

что делать в моем случае?

Вопрос:

Добрый вечер, подскажите пожалуйста я продаю вещи женские в интернете ВКонтакте 6-7 лет начиналось все со своих вещей и вещей знакомых но со временем появились поставщики в китае и много постоянных клиентов я отправляла почтой и своим курьером оплата того что в наличии ьала курьеру после примерки или при получении посылки если другой город.так же были вещи под заказ в этом случае люди вносили предоплату а остальное допоачивали по факту. Этим летом я задержалась в китае на 2 месяца и поставка одежды на месяц! В итоге три клиентки написали заявление 21сенияьря и 21го же я вернулась в россию. двое из клиентов ранее покупали у меня одежду и были довольны! В итоге 5 октября меня приглашают дать показания по какому вопросу не говорят я приезжаю на машине мне сказали это не более получаса! В районе 10часов утра я приехала Лала показания как оказалось на меня написали щаявление.в 12 часов у меня силой был изъят тел хотя они записали протокол якобы с понятыми мужа и моих знакомых в увд вообще не пускали и официально сказали что я задержана в 16часов в 17 подъехал мой адвокат его только пустили! И до часу у меня было две очные ставки с этими клиентами далее я просидела в изоляторе больше 48 часов хотя это противоречит закону! Дело сшили за сутки! Сейчас я на домашнем аресте скажите насколько это законно!? И что делать в моем случае? И куда писать? Завели дело по статье 159 часть 2. Были нарушены мои права и свободы и незаконно осудили! Хочу отметить что у одной из девушек родственник в прокуратуре,и следователь моему адвокату дал понять что мол она не причем прокуратура давит! И хочу отметить что у меня есть официальная работа и ребенок 5 лет за которым требуется уход и выход на улицу.котрый в настоящий момент мне запрещен!

  • Андрей Андреевич Платонов

    Обработано вопросов: 260
    Отзывы: 8

    Добрый день. В вашем случае будет целесообразным обращение в прокуратуру с жалобой на неправомерные действия сотрудников правоохранительных органов. Образец жалобы и советы по ее составлению вы можете найти в нашей статье Как составить жалобу на сотрудников полиции?. Также, советую обратиться за помощью к адвокату в вашем городе, если есть такая возможность.  

    10.10.2016
Как мы помогаем:

1.

Вы задаете свой вопрос через простую форму.

Все бесплатно. Форма очень короткая: только сам вопрос, номер телефона и ваше имя. Дополнительно вы можете указать тему вопроса, но это не обязательно.

2.

Вопрос попадает к юристу и рассматривается.

Вопрос попадает к одному из наших юристов, в соответствии с его специализацией. На рассмотрение вопроса уходит до 15 минут.

3.

Всего через 15 минут вам звонит юрист и дает свой ответ.

По указанному номеру с вами связывается наш юрист, и вы обсуждаете полностью интересующий вас вопрос.

Мнения о нас:
Петр, :

Спасибо за оперативную помощь

Тимур, :

помогли с составлением договора