Бесплатная юридическая консультация онлайн и по телефону из любой точки России

А что недостаточно штампа в паспорте о разводе с бывшей супругой?

Вопрос:

А что недостаточно штампа в паспорте о разводе с бывшей супругой? При подаче заявления на регистрацию нового брака.

  • юрист москва онлайн

    Таисия Андреевна Антонова

    Обработано вопросов: 114
    Отзывы: 9

    К сожалению, недостаточно. В соответствии с положениями ст. 26 ФЗ "Об актах гражданского состояния" к заявлению о регистрации брака обязательно должен быть приложен документ, подтверждающий прекращение предыдущего брака, в случае, если лицо (лица) состояло в браке ранее. 

    15.10.2018
Как мы помогаем:

1.

Вы задаете свой вопрос через простую форму.

Все бесплатно. Форма очень короткая: только сам вопрос, номер телефона и ваше имя. Дополнительно вы можете указать тему вопроса, но это не обязательно.

2.

Вопрос попадает к юристу и рассматривается.

Вопрос попадает к одному из наших юристов, в соответствии с его специализацией. На рассмотрение вопроса уходит до 15 минут.

3.

Всего через 15 минут вам звонит юрист и дает свой ответ.

По указанному номеру с вами связывается наш юрист, и вы обсуждаете полностью интересующий вас вопрос.

Мнения о нас: