как грамотно составить жалобу, а также иск в суд? - Центр Совета

Бесплатная юридическая консультация онлайн и по телефону из любой точки России

Главная Вопросы Уголовное право как грамотно составить жалобу, а также иск в суд?

как грамотно составить жалобу, а также иск в суд?

Вопрос:

Здравствуйте.На моего брата возвели уголовное дело в армии, я наняла адвоката, заплатила деньги 50000 рублей. Но она никак не работала, пока шло следствие никакой работы не было проделано, единственное только сидела на очной ставке и слушала. Везде со всем соглашалась, всё подписывала. Мы ей предоставили все доказательства невиновности моего брата. Она говорила, что всё предоставит на суде и работать будет на суде,тем самым она и оправдывала своё бездействие во время следствия. Но на суде не было проделано никакой работы, мало того, она сговорилась с военным прокурором, под давлением вынудила моего брата взять полностью вину на себя, хотя до суда, обсуждалась линия защиты. Но на этом не закончилось, так как моего брата посадили в СИЗО на 2 года, то я не могла у него взять приговор, чтобы обжаловать, писала и звонила ей не однократно, на контакт не шла, и не отправила копию приговора, чтобы мы не успели написать апелляционную жалобу. Пришлось в срочном порядке вылететь в Хабаровск и достать этот приговор. И быстро составить жалобу, чудом успели.
скажите, пожалуйста, как грамотно составить жалобу, а также иск в суд?

Как мы помогаем:

1.

Вы задаете свой вопрос через простую форму.

Все бесплатно. Форма очень короткая: только сам вопрос, номер телефона и ваше имя. Дополнительно вы можете указать тему вопроса, но это не обязательно.

2.

Вопрос попадает к юристу и рассматривается.

Вопрос попадает к одному из наших юристов, в соответствии с его специализацией. На рассмотрение вопроса уходит до 15 минут.

3.

Всего через 15 минут вам звонит юрист и дает свой ответ.

По указанному номеру с вами связывается наш юрист, и вы обсуждаете полностью интересующий вас вопрос.

Мнения о нас:
Петр, :

Спасибо за оперативную помощь

Тимур, :

помогли с составлением договора