Как можно от них отцепиться и наказать за все эти издевательства? - Центр Совета

Бесплатная юридическая консультация онлайн и по телефону из любой точки России

Главная Вопросы Как можно от них отцепиться и наказать за все эти издевательства?

Как можно от них отцепиться и наказать за все эти издевательства?

Вопрос:

Ростов-на-Дону. У меня умер сын. Я погасил его дог перед ОПИ банком, долг был 26000 руб на день смерти, очем я их уведомил они содрали 32000р. Написал обращение чтоб закрыли счет, они прислали почтой новую карту на имя сына. Я снова пошел к ним написал обращение закрыть счет, они прислали распечатку его счета где теперь они должны умершему 2500р. Сново иду пишу обращение закрыть счет, они присылают мне распечатку якобы уже моего счета за 2017год. Пишут «Надеемся мы ответили на ваш вопросы». Иду опять в банк. Выясняю что у меня лично нет уних счета. Пишу опять обращение закрыть счет умершего сына и дать мне справку что у меня с ними ни каких обязательств и долгов нет. Они просят принести св.о смерти, и от натариса, кто наследник , хотя я им уже все это передовал официально. У меня есть на это ими же зарегестрированные документы. Как можно от них отцепиться и наказать за все эти издевательства?

Как мы помогаем:

1.

Вы задаете свой вопрос через простую форму.

Все бесплатно. Форма очень короткая: только сам вопрос, номер телефона и ваше имя. Дополнительно вы можете указать тему вопроса, но это не обязательно.

2.

Вопрос попадает к юристу и рассматривается.

Вопрос попадает к одному из наших юристов, в соответствии с его специализацией. На рассмотрение вопроса уходит до 15 минут.

3.

Всего через 15 минут вам звонит юрист и дает свой ответ.

По указанному номеру с вами связывается наш юрист, и вы обсуждаете полностью интересующий вас вопрос.

Мнения о нас:
Петр, :

Спасибо за оперативную помощь

Тимур, :

помогли с составлением договора