как правильно написать жалобу на врача фтизиатора со стационара - Центр Совета

Бесплатная юридическая консультация онлайн и по телефону из любой точки России

Главная Вопросы как правильно написать жалобу на врача фтизиатора со стационара

как правильно написать жалобу на врача фтизиатора со стационара

Вопрос:

Добрый день,меня подскажите пожалуйста ,как правильно написать жалобу на врача фтизиатора со стационара ,который не оказывал нужного лечения не приходил на обходы,относился просто халатно,лекарство не выписывал,присылал интэрнов,пролежав 5 месяцев выписал ,домой , где нет даже фтизиатора лечиться ,я живу в Крыму в посёлке у меня туберкулёз и вич инфекция,проходила лечение я в Симферополе ,в гос туб диспансере ,не долечив меня выписали домой ,хотя у кого другие врачи их лечат,это такое заведение и помогают,я не наркоманка и хочу очень вылечиться ,но безразличное отношение моего врача, помогите пожалуйста

  • Александра Гайер

    Обработано вопросов: 1250
    Отзывы: 58

    Елена, добрый день! Всю необходимую информацию вы можете найти в нашей статье Жалоба на больницу: образец и правила оформления.  

    25.09.2017
  • Михайлов Александр

    Обработано вопросов: 243
    Отзывы: 27

    Добрый день! В первую очередь я рекомендую обратиться с жалобой к руководству медучреждения (жалоба пишется в свободной форме — от вас требуется только подробно описать возникшую ситуацию). Если проблема не будет решена, можно продублировать заявление в Департамент здравоохранения.

    25.09.2017
  • Картавенко Александра Алексеевна

    Обработано вопросов: 194
    Отзывы: 11

    Здравствуйте! Елена, в вашем случае имеет смысл обратиться с жалобой в прокуратуру: в соответствии со ст. 45 ГПК РФ, ст. 35, ст 10 ФЗ «О Прокуратуре РФ» прокурор обращается в суд за защитой прав и интересов, при нарушении социальных прав и свобод, трудовых прав, жилищных прав, для защиты семьи, материнства, отцовства и детства. Образец заявления вы можете найти здесь: Жалоба в прокуратуру: образец, правила и особенности.  

    25.09.2017
Как мы помогаем:

1.

Вы задаете свой вопрос через простую форму.

Все бесплатно. Форма очень короткая: только сам вопрос, номер телефона и ваше имя. Дополнительно вы можете указать тему вопроса, но это не обязательно.

2.

Вопрос попадает к юристу и рассматривается.

Вопрос попадает к одному из наших юристов, в соответствии с его специализацией. На рассмотрение вопроса уходит до 15 минут.

3.

Всего через 15 минут вам звонит юрист и дает свой ответ.

По указанному номеру с вами связывается наш юрист, и вы обсуждаете полностью интересующий вас вопрос.

Мнения о нас:
Петр, :

Спасибо за оперативную помощь

Тимур, :

помогли с составлением договора