Как заставить работать приставов-они ничего не делают.куда написать исковые.как его возбудить уголовное дело за уклонение и объявить в розыск.. - Центр Совета

Бесплатная юридическая консультация онлайн и по телефону из любой точки России

Главная Вопросы Исполнительное производство Как заставить работать приставов-они ничего не делают.куда написать исковые.как его возбудить уголовное дело за уклонение и объявить в розыск..

Как заставить работать приставов-они ничего не делают.куда написать исковые.как его возбудить уголовное дело за уклонение и объявить в розыск..

Вопрос:

отцовство установлено по суду.семь лет ребенку-выплат нет столько же.скрывается в Москве .

 

В Братске его родители живут.по описи имущества в счет долга забрали телевизор в денежном эквиваленте тысяч 10000.на сегодня должен около или больше полмиллиона.Как заставить работать приставов-они ничего не делают.куда написать исковые.как его возбудить уголовное дело за уклонение и объявить в розыск..

  • Яна Сергеевна Зеленская

    Обработано вопросов: 771
    Отзывы: 89

    Светлана, добрый вечер. Подать жалобу на действия или бездействие пристава вы можете непосредственно приставу, на имя которого она составлена. В течение трех дней судебный пристав обязан передать вашу жалобу соответствующим должностным лицам. Максимальный срок рассмотрения жалобы — 30 дней. Жалоба  подается в письменном виде в свободной форме (подробнее можете прочитать здесь).

    Уголовная ответственность за злостное уклонение от уплаты алиментов предусмотрена ст. 157 УК РФ и привлечь должника к ответственности, в принципе, не сложно. Для этого необходимо написать в ФССП заявление о привлечении должника к уголовной ответственности по ст. 157 УК РФ.        

    14.04.2015
Как мы помогаем:

1.

Вы задаете свой вопрос через простую форму.

Все бесплатно. Форма очень короткая: только сам вопрос, номер телефона и ваше имя. Дополнительно вы можете указать тему вопроса, но это не обязательно.

2.

Вопрос попадает к юристу и рассматривается.

Вопрос попадает к одному из наших юристов, в соответствии с его специализацией. На рассмотрение вопроса уходит до 15 минут.

3.

Всего через 15 минут вам звонит юрист и дает свой ответ.

По указанному номеру с вами связывается наш юрист, и вы обсуждаете полностью интересующий вас вопрос.

Мнения о нас:
Петр, :

Спасибо за оперативную помощь

Тимур, :

помогли с составлением договора