какие мне надо документы собрать и куда обратиться за разьяснением все таки надежда теплится - Центр Совета

Бесплатная юридическая консультация онлайн и по телефону из любой точки России

Главная Вопросы Социальное обеспечение какие мне надо документы собрать и куда обратиться за разьяснением все таки надежда теплится

какие мне надо документы собрать и куда обратиться за разьяснением все таки надежда теплится

Вопрос:

После первого брака у меня оставалось двое детей сошлись с мужчиной вдовцом у него осталось после смерти жены двое детей брак между нами был зарегистрирован и родился пятый ребенок Детям когда мы сошлись на тот момент. Было моим 5 и 3а его3и2 детей воспитывала 18лет пока и поженились нам никто не дал ни жилья хотя считались многодетной семьёй сами строились детей не усыновляла да и не думали тогда о пенсии а теперь не могу пойти с 50 нет закона а через суд говорят не факт что выиграете Свидетели вся деревня какие мне надо документы собрать и куда обратиться за разьяснением все таки надежда теплится

  • Александра Андреевна Таныгина

    Обработано вопросов: 25
    Отзывы: 3

    Здравствуйте! К сожалению, спустя 18 лет, вам не получится оформить усыновление и статус многодетной матери "задним числом". На пенсию вы сможете выйти только через 5 лет, в общем порядке.  

    10.10.2016
Как мы помогаем:

1.

Вы задаете свой вопрос через простую форму.

Все бесплатно. Форма очень короткая: только сам вопрос, номер телефона и ваше имя. Дополнительно вы можете указать тему вопроса, но это не обязательно.

2.

Вопрос попадает к юристу и рассматривается.

Вопрос попадает к одному из наших юристов, в соответствии с его специализацией. На рассмотрение вопроса уходит до 15 минут.

3.

Всего через 15 минут вам звонит юрист и дает свой ответ.

По указанному номеру с вами связывается наш юрист, и вы обсуждаете полностью интересующий вас вопрос.

Мнения о нас:
Петр, :

Спасибо за оперативную помощь

Тимур, :

помогли с составлением договора