Короче вот так получилось из ночально мы по ссорились со своим парнем - Центр Совета

Бесплатная юридическая консультация онлайн и по телефону из любой точки России

Главная Вопросы Короче вот так получилось из ночально мы по ссорились со своим парнем

Короче вот так получилось из ночально мы по ссорились со своим парнем

Вопрос:

Короче вот так получилось из ночально мы по ссорились со своим парнем далее он поднял на меня руку а я на него написала заявление далее участковый Томаев Руслан не хотел заниматься делами и он мне сказал что я тебе подброшу наркотики далее на следущий день. Я его записала на диктофон далее. Я уехала домой а потом приехала в Зеленокумск и участковый подговорил моего бывшего парня что бы он меня подставил для того что бы мой бывший условный срок не получил он согласился и обманным путём мне пишет надо поговорить на счёт того что ты на меня написала заявления я пришла к нему домой а через 10 минут участковый заходит а мой бывший открывает ему дверь участковый С Зеленокумска Томаев Руслан сказал мне пойти в пункт и повёз меня и говорит мне ты попала за то что ты меня на диктофон записала и мы доехали до ОМЗ Зеленокумск и он сразум закрыл дверь и начал меня пугать и говорить я тебе подброшу наркотики 4 часа меня участковый держал в пункте далее заставил мне подписать документы за что я могу получить срок что делать я уже написала заявление на него в ОСЕТИИ

  • Ксения Желнеровская

    Обработано вопросов: 47
    Отзывы: 0

    Добрый день. Вам необходимо обратиться к адвокату в вашем городе. К сожалению, мы не можем вам помочь в рамках краткой консультации.

    08.08.2018
Как мы помогаем:

1.

Вы задаете свой вопрос через простую форму.

Все бесплатно. Форма очень короткая: только сам вопрос, номер телефона и ваше имя. Дополнительно вы можете указать тему вопроса, но это не обязательно.

2.

Вопрос попадает к юристу и рассматривается.

Вопрос попадает к одному из наших юристов, в соответствии с его специализацией. На рассмотрение вопроса уходит до 15 минут.

3.

Всего через 15 минут вам звонит юрист и дает свой ответ.

По указанному номеру с вами связывается наш юрист, и вы обсуждаете полностью интересующий вас вопрос.

Мнения о нас:
Петр, :

Спасибо за оперативную помощь

Тимур, :

помогли с составлением договора