квартира была признана собственностью по суду в 2012 году. земельный участок необходимо признать также собственностью. какие имеются варианты, поскольку приватизировать нельзя? - Центр Совета

Бесплатная юридическая консультация онлайн и по телефону из любой точки России

Главная Вопросы Недвижимость квартира была признана собственностью по суду в 2012 году. земельный участок необходимо признать также собственностью. какие имеются варианты, поскольку приватизировать нельзя?

квартира была признана собственностью по суду в 2012 году. земельный участок необходимо признать также собственностью. какие имеются варианты, поскольку приватизировать нельзя?

Вопрос:

квартира в доме на 2х хозяев была выдана в 90-е года. дом в деревне. имеется земельный участок. квартира была признана собственностью по суду в 2012 году. земельный участок необходимо признать также собственностью. какие имеются варианты, поскольку приватизировать нельзя? можно ли ЗУ весь ЗУ признать как ЗУ под МКЖД? или как придомовая территория? Имеются тех. планы на домовладение и на строение. Заранее спасибо.

  • Ольга Витальевна Зайцева

    Обработано вопросов: 70
    Отзывы: 8

    Обращайтесь в суд с исковым заявлением о признании права собственности на земельный участок  

    29.10.2015
Как мы помогаем:

1.

Вы задаете свой вопрос через простую форму.

Все бесплатно. Форма очень короткая: только сам вопрос, номер телефона и ваше имя. Дополнительно вы можете указать тему вопроса, но это не обязательно.

2.

Вопрос попадает к юристу и рассматривается.

Вопрос попадает к одному из наших юристов, в соответствии с его специализацией. На рассмотрение вопроса уходит до 15 минут.

3.

Всего через 15 минут вам звонит юрист и дает свой ответ.

По указанному номеру с вами связывается наш юрист, и вы обсуждаете полностью интересующий вас вопрос.

Мнения о нас:
Петр, :

Спасибо за оперативную помощь

Тимур, :

помогли с составлением договора