Могут ли 2 гражданина Китая зарегистрировать брак в Санкт-Петербурге? - Центр Совета

Бесплатная юридическая консультация онлайн и по телефону из любой точки России

Могут ли 2 гражданина Китая зарегистрировать брак в Санкт-Петербурге?

Вопрос:

Добрый день!

Могут ли 2 иностранных гражданина из Китая официально зарегистрировать свой брак в Санкт-Петербурге?

  • юрист онлайн москва

    Жанна Анатольевна Аксенова

    Обработано вопросов: 58
    Отзывы: 13

    Екатерина, добрый день! Наличие иностранного гражданства не является препятствием для регистрации брака на территории РФ (ст. 156 СК РФ).

    06.07.2018
Как мы помогаем:

1.

Вы задаете свой вопрос через простую форму.

Все бесплатно. Форма очень короткая: только сам вопрос, номер телефона и ваше имя. Дополнительно вы можете указать тему вопроса, но это не обязательно.

2.

Вопрос попадает к юристу и рассматривается.

Вопрос попадает к одному из наших юристов, в соответствии с его специализацией. На рассмотрение вопроса уходит до 15 минут.

3.

Всего через 15 минут вам звонит юрист и дает свой ответ.

По указанному номеру с вами связывается наш юрист, и вы обсуждаете полностью интересующий вас вопрос.

Мнения о нас: