мой муж Асланов Натан Османович был госпитализирован 29.12.2017 г. по скорой помощи - Центр Совета

Бесплатная юридическая консультация онлайн и по телефону из любой точки России

Главная Вопросы мой муж Асланов Натан Османович был госпитализирован 29.12.2017 г. по скорой помощи

мой муж Асланов Натан Османович был госпитализирован 29.12.2017 г. по скорой помощи

Вопрос:

мой муж Асланов Натан Османович 21.04.1960 г. р. был госпитализирован 29.12.2017 г. по скорой помощи в госпиталь для ветеранов на Народной ул д.21.Диагностировали ему инсульт и несколько дней он находился в тяжелом состоянии.Из реанимации его перевели в палату где он был один. Говорил он очень плохо и с трудом понимал, но главное было очень холодно в палате и он простудился а вдобавок застудил спину. Головная боль,температура,ревматизм мучили его. Прошла почти неделя и в очередное утро обходя пациентов и расспрашивая о их самочувствии ему сообщили, что он между прочим лежит в платной палате. И на этом разговор закончился, Когда муж попытался мне что-то объяснить по телефону.,я не могла к нему приехать в этот же день и последующий, но попросила его перейти в общую палату или взять договор и дождаться моего приезда. Встретиться с врачом у меня не получилось,хотя муж сообщил когда я приеду и подойду к ней или она подойдет в палату.Но этого не произошло. В итоге муж настоял на выписке. Но выписной лист нам не выдали.
Получим его только тогда, когда, когда оплачу .
Он и сейчас плохо себя чувствует,врач не может начать процесс оформления инвалидности так-как нужна выписка. Очень прошу вас откликнуться на моё письмо. Я не жажду крови, хочу просто решить эту проблему и двигаться дальше. Заранее благодарю Вас за участие.

  • Александра Приходько

    Обработано вопросов: 163
    Отзывы: 5

    Добрый день! Вы описали свою ситуацию, но вопрос не задали. В чем он заключается?

    05.09.2018
Как мы помогаем:

1.

Вы задаете свой вопрос через простую форму.

Все бесплатно. Форма очень короткая: только сам вопрос, номер телефона и ваше имя. Дополнительно вы можете указать тему вопроса, но это не обязательно.

2.

Вопрос попадает к юристу и рассматривается.

Вопрос попадает к одному из наших юристов, в соответствии с его специализацией. На рассмотрение вопроса уходит до 15 минут.

3.

Всего через 15 минут вам звонит юрист и дает свой ответ.

По указанному номеру с вами связывается наш юрист, и вы обсуждаете полностью интересующий вас вопрос.

Мнения о нас:
Петр, :

Спасибо за оперативную помощь

Тимур, :

помогли с составлением договора