не могу получить пенсию уже 2 дня. - Центр Совета

Бесплатная юридическая консультация онлайн и по телефону из любой точки России

Главная Вопросы Социальное обеспечение не могу получить пенсию уже 2 дня.

не могу получить пенсию уже 2 дня.

Вопрос:

г энгельс 413102 .не могу получить пенсию уже 2 дня. получаю пенсию приносит почтальон 15 05.2017 года прождала целый день. почтальона не было.на следующий день пошла на почту. простояла часа .сказали что вашей пенсии нет потому что вас вчера не было дома итеперь на вас заново нужно делать запрос. у меня есть свидетель,что почтальон не приходил так как мы сидели с соседкой в ожидании пенсии. я конечно не могла это доказать. дошло до того что на моем частном доме стоит камера видеонаблюдения . посмотрев камеру мне скинули на флешку.что почтальон в этот день по нашей улице не проходил. очень бесит что нас считают совсем дураками. почтальон новенькая.ходит на работу с ребенком.девочка помогает бросать платежки но до ящика не достает и бросает на землю.я все понимаю зарплата у почтальона маленькая.долго почтальоны не держаться.но почему я от этого должна страдать.не принесла почтальон. дайте на почте.почему на следующий день уже денег нет. сейчас мы живем от пенсии до пенсии запасов нет.спросила у заведующей она мне тоже сказала приходите завтра.позвонила в какую то организацию которая обслуживает почту тот же ответ. очень прошу помочь в моей проблеме.

  • Александра Гайер

    Обработано вопросов: 1250
    Отзывы: 58

    Здравствуйте! Если вы считаете что почтальон недобросовестно выполняет свою работу, вы можете оставить жалобу в общественной приемной на сайте Почты России. В обращении изложите все, что написали нам и просите разобраться в сложившейся ситуации.По вашему заявлению будет проведена проверка и дана соответствующая правовая оценка.    

    16.05.2017
Как мы помогаем:

1.

Вы задаете свой вопрос через простую форму.

Все бесплатно. Форма очень короткая: только сам вопрос, номер телефона и ваше имя. Дополнительно вы можете указать тему вопроса, но это не обязательно.

2.

Вопрос попадает к юристу и рассматривается.

Вопрос попадает к одному из наших юристов, в соответствии с его специализацией. На рассмотрение вопроса уходит до 15 минут.

3.

Всего через 15 минут вам звонит юрист и дает свой ответ.

По указанному номеру с вами связывается наш юрист, и вы обсуждаете полностью интересующий вас вопрос.

Мнения о нас:
Петр, :

Спасибо за оперативную помощь

Тимур, :

помогли с составлением договора