незнаю что делать - Центр Совета

Бесплатная юридическая консультация онлайн и по телефону из любой точки России

Главная Вопросы незнаю что делать

незнаю что делать

Вопрос:

Здравствуйте! Я отдала своему работодателю все документы и заявление , на пособия до 1,5 л и на единовременную выплату в связи с рождением ребенка два месяца назад и вот уже все это время он не передаёт их в ФСС, обманывает, что передал, дал мне контакты своей аудиторской конторы, сказал разбираться с ними, они говорят, что не могут отправить документы без его подписи, а он к ним не приезжает. Звоню руководителю по телефону, он делает вид что не вкурсе, что он все отдал, издевается надо мной, вводит в заблуждение, и так постоянно в течении двух месев, измотала мне все нервы, незнаю что делать

  • Яна Ященко

    Обработано вопросов: 59
    Отзывы: 1

    Марина, добрый день! Если у вас сохранилось доказательство передачи документов работодателю — копия заявления о предоставлении отпуска по беременности и родам, больничного листка и т.д. с отметкой представителя работодателя о приеме документов, рекомендую обратиться в государственную инспекцию труда и прокуратуру с жалобой на бездействие работодателя.    

    29.03.2019
Как мы помогаем:

1.

Вы задаете свой вопрос через простую форму.

Все бесплатно. Форма очень короткая: только сам вопрос, номер телефона и ваше имя. Дополнительно вы можете указать тему вопроса, но это не обязательно.

2.

Вопрос попадает к юристу и рассматривается.

Вопрос попадает к одному из наших юристов, в соответствии с его специализацией. На рассмотрение вопроса уходит до 15 минут.

3.

Всего через 15 минут вам звонит юрист и дает свой ответ.

По указанному номеру с вами связывается наш юрист, и вы обсуждаете полностью интересующий вас вопрос.

Мнения о нас:
Петр, :

Спасибо за оперативную помощь

Тимур, :

помогли с составлением договора