образец искового заявления - Центр Совета

Бесплатная юридическая консультация онлайн и по телефону из любой точки России

Главная Вопросы Социальное обеспечение образец искового заявления

образец искового заявления

Вопрос:

Добрый день подскажите пожалуйста, где взять образец искового заявления о незаконном лишении прав льготного Чернобыльского доп отпуска. Органы соц защиты не оплачивают отпуск. Все необходимые документы у них расчет о средней зарплате от организации, заявление об отпуске предоставленном организацией (отпуск отгуляла в сентябре Чернобыльский дополнительный) и др документы предоставлены. на запрос не отвечают уже около 50 дней ответа нет я хочу подать в суд. Ранее 12 лет этот отпуск оплачивался мне раз в год я проживала в Тверской области. Сейчас я прописана в Москве. Моей сестре родной этот отпуск оплачивают раз в год мне видимо не хотят.. устала ждать. С семьей нас эвакуировали в 86 году. В удостоверении написано переселены из зоны отселения в повторно выданном удостоверении выехавшие из зоны отселения(повторно выдавали из за утери первого) Моя дата рождения 6.11.1986 выехали осенью 1987.

Как мы помогаем:

1.

Вы задаете свой вопрос через простую форму.

Все бесплатно. Форма очень короткая: только сам вопрос, номер телефона и ваше имя. Дополнительно вы можете указать тему вопроса, но это не обязательно.

2.

Вопрос попадает к юристу и рассматривается.

Вопрос попадает к одному из наших юристов, в соответствии с его специализацией. На рассмотрение вопроса уходит до 15 минут.

3.

Всего через 15 минут вам звонит юрист и дает свой ответ.

По указанному номеру с вами связывается наш юрист, и вы обсуждаете полностью интересующий вас вопрос.

Мнения о нас:
Петр, :

Спасибо за оперативную помощь

Тимур, :

помогли с составлением договора