Подовал по ст 80,мне было отказано! - Центр Совета

Бесплатная юридическая консультация онлайн и по телефону из любой точки России

Главная Вопросы Уголовное право Подовал по ст 80,мне было отказано!

Подовал по ст 80,мне было отказано!

Вопрос:

Здравствуйте! Подовал по ст 80,мне было отказано! Матеверовка, оценивая данные о личности осуждённого,за особо тяжкое преступления,при особо опасном рецедиве преступления,суд,учитывая моё поведения за весь период отбывания наказания,имея четыре взыскания. ,Не может признать что я твердо встал на путь исправления. А положительные характеристики ,с места работы администрации ,22 поощрения. Не могут однозначно свидетельствовать о моём исправлении. Как это так,взыскание все погашены,из них два выговора,один штраф,один изолятор,последние взыскание было три года и пять месяцев назад.

  • Нина Смирнова

    Обработано вопросов: 14
    Отзывы: 0

    Здравствуйте. Вы можете обжаловать решение суда по замене неотбытой части наказания (подробную инструкцию можно найти здесь: Как обжаловать решение суда? Советы юриста), если откажут — подавайте ходатайство об условно-досрочном освобождении.  

    23.05.2017
Как мы помогаем:

1.

Вы задаете свой вопрос через простую форму.

Все бесплатно. Форма очень короткая: только сам вопрос, номер телефона и ваше имя. Дополнительно вы можете указать тему вопроса, но это не обязательно.

2.

Вопрос попадает к юристу и рассматривается.

Вопрос попадает к одному из наших юристов, в соответствии с его специализацией. На рассмотрение вопроса уходит до 15 минут.

3.

Всего через 15 минут вам звонит юрист и дает свой ответ.

По указанному номеру с вами связывается наш юрист, и вы обсуждаете полностью интересующий вас вопрос.

Мнения о нас:
Петр, :

Спасибо за оперативную помощь

Тимур, :

помогли с составлением договора