подскажите куда мне можно еще обратиться для того чтобы принять хоть какието меры для защиты детей нашего города??? - Центр Совета

Бесплатная юридическая консультация онлайн и по телефону из любой точки России

Главная Вопросы подскажите куда мне можно еще обратиться для того чтобы принять хоть какието меры для защиты детей нашего города???

подскажите куда мне можно еще обратиться для того чтобы принять хоть какието меры для защиты детей нашего города???

Вопрос:

здравствуйте!меня интересует такой вопрос :-я являюсь жителем города усть-илимска Иркутской области.недавно столкнулся в муниципальной стоматологии с одним врачом Асатряном Русланом Гришековичем.который в свое время занимался употреблением наркотиков внутривенно и сейчас он работает врачом и оказывает свои услуги детям чьи родители даже не подозревают о его настоящем статусе!мною была произведена по своим каналам попытка через врача инфекциониста вызвать его на сдачу анализов ВИЧ и.т.д. которые он проигнорировал!после я делал звонок в муниципальную клинику где он работает но глав врач не смотря на заявление не принял никаких мер и этот человек продолжает там работать!!!подскажите куда мне можно еще обратиться для того чтобы принять хоть какието меры для защиты детей нашего города???

  • Александра Гайер

    Обработано вопросов: 1250
    Отзывы: 58

    Добрый день! Если вы не являетесь начальником этого врача, в круг ваших полномочий не входит контроль за его действиями.  

    12.09.2016
Как мы помогаем:

1.

Вы задаете свой вопрос через простую форму.

Все бесплатно. Форма очень короткая: только сам вопрос, номер телефона и ваше имя. Дополнительно вы можете указать тему вопроса, но это не обязательно.

2.

Вопрос попадает к юристу и рассматривается.

Вопрос попадает к одному из наших юристов, в соответствии с его специализацией. На рассмотрение вопроса уходит до 15 минут.

3.

Всего через 15 минут вам звонит юрист и дает свой ответ.

По указанному номеру с вами связывается наш юрист, и вы обсуждаете полностью интересующий вас вопрос.

Мнения о нас:
Петр, :

Спасибо за оперативную помощь

Тимур, :

помогли с составлением договора