подскажите куда можно обратится что бы они зашевелились начали заниматься делом? - Центр Совета

Бесплатная юридическая консультация онлайн и по телефону из любой точки России

Главная Вопросы Уголовное право подскажите куда можно обратится что бы они зашевелились начали заниматься делом?

подскажите куда можно обратится что бы они зашевелились начали заниматься делом?

Вопрос:

Добрый день,
20 апреля 2018 года я находилась в командировке, припоркавала свой автомобиль во дворе сзади дома, приблизительно в 1 час ночи подъехал автомобиль темного цвета остановился простоял около 7 минут и скрылся после чего пошло возгорание моего авто! машина выгорела полностью и ещё пострадало 2 автомобиля стоящие рядом! у соседей была камера в квартире смотрящая на двор, на камере замечено как подъехал темный авто после это началось возгорание. через минут 5 этот же автомобиль объехал вокруг дома на высокой скорости и скрылся! к сожалению была ночь и на камере не видно что марка авто ну и номера тем более!
на кануне 20 апреля моему гражданскому мужу поступали звонки от его бывшей жены и её сестры которые находились в нетрезвом состоянии они угрожали что сожгут мой автомобиль пока я нахожусь в командировке! я придпологаю, что это сделали они т.к машину я их знаю и хоть запись на камере плохая я увидела её автомобиль узнала по фарам по цвету и т.д!
я написала заявление участковому , после передали дело следователю! из пожарки мне дали заключение что это был поджёг авто, а не самовозгорание!
кругом на домах висели камеры «чистый город», к следователю меня на допрос первый вызвали только в сентябре месяце я предоставила видео записи с этой камеры, предоставила ауди записи с диктофона как бывшая жена моего мужа звонила мне с угрозами, на что следователь говорит что этого недостаточно! к сожалению муж мой погиб в октябре 2018 и его допросить не успели! следователь уверяет что это мёртовое дела на сегодняшний день и занимается ему не когда этой ерундой! обьясню почему! потому что камеры чистый город уже упустили, он не кого не допрашивал! допросил только жену мужа, после этого следователь перестал заниматься делом! я предпологаю что начальнику следственного просто проплатили, и они не хотят расследовать! подскажите куда можно обратится что бы они зашевелились начали заниматься делом?я хотела попасть на приём к следователю написала ему смс на что он меня заблокировал! другие пострадавшие обращались в суд в прокуратуру, но толку нет не какого!
МЫ проживаем в М.О, Г. КРАСНОГОРСК

Как мы помогаем:

1.

Вы задаете свой вопрос через простую форму.

Все бесплатно. Форма очень короткая: только сам вопрос, номер телефона и ваше имя. Дополнительно вы можете указать тему вопроса, но это не обязательно.

2.

Вопрос попадает к юристу и рассматривается.

Вопрос попадает к одному из наших юристов, в соответствии с его специализацией. На рассмотрение вопроса уходит до 15 минут.

3.

Всего через 15 минут вам звонит юрист и дает свой ответ.

По указанному номеру с вами связывается наш юрист, и вы обсуждаете полностью интересующий вас вопрос.

Мнения о нас:
Петр, :

Спасибо за оперативную помощь

Тимур, :

помогли с составлением договора