Помогите пожалуйста и посодействуйте любыми путями. - Центр Совета

Бесплатная юридическая консультация онлайн и по телефону из любой точки России

Главная Вопросы Помогите пожалуйста и посодействуйте любыми путями.

Помогите пожалуйста и посодействуйте любыми путями.

Вопрос:

Я.Успанова Алтынай Торебековна-пенсионерка, с работы уволилась с работы с 25.09.2017 г., пенсию получила за три месяца: июнь,июль и август. Присылали по почте, а сентябрь,октябрь,ноябрь и декабрь нет пенсии. говорили, что не правильно расчитали и пересчитывают. Я устала отбивать пороги нашего пенсионного, год кончается, без денег с внучкой маленькой. два годика и десять месяцкв, как я Новый год буду встречать??? Соль-Илецкий пенсионный-специалист не правильно расчитала, отдала на выплату, за три месяца выплатили и приостановили, этого горе специалиста уже уволили, а другие специалисты вместе с начальником не могут всех пенсионеров охватить и помнить,что они приостановили и дальше рассматривать не надо, выкинули не знаю куда, Звонила,звонила слушала их обещания и в конце концов пошла 13,11.2017 г.. Полдня искали моё дело нашли, вроде всё исправили и отправили на рассмотрение и выплату в Саракташский или Оренбургский пенсионный. Ждите,ждите уже 4-е месяца жду , декабрь кончается, а перечисления последние они проводят 22.12.2017 г., а там и все банки уже не будут работать. Я устала ждать и ходить, и выслушивать их обещания, Со мною живёт внучка двух годовалая, а я без денег и без долгожданной пенсии. Сегодня зашла в Соль-Илецкую прокуратуру написала заявление с жалобой на пенсионный фонд , а в приёмной девушка говорит, ваше заявление будет рассмотрено в течении месяца может быть. Это, что и нам новый год не новым будет, а старым и ещё хуже. Если вы мне в сию минуту не поможете я выйду на связь на самого нашего президента России Путина. Помогите пожалуйста и посодействуйте любыми путями. Работала, работала и заработала пенсию 8871. 47, и не могу получить свою трудовую пенсию. Вот последняя неделя, последние перечисления они проводят 22.12.2017 г. Очень вас прошу. Везде куда не обратилась, везде один ответ ждите, ждите. сколько ждать, кушать хочется каждый день.

Как мы помогаем:

1.

Вы задаете свой вопрос через простую форму.

Все бесплатно. Форма очень короткая: только сам вопрос, номер телефона и ваше имя. Дополнительно вы можете указать тему вопроса, но это не обязательно.

2.

Вопрос попадает к юристу и рассматривается.

Вопрос попадает к одному из наших юристов, в соответствии с его специализацией. На рассмотрение вопроса уходит до 15 минут.

3.

Всего через 15 минут вам звонит юрист и дает свой ответ.

По указанному номеру с вами связывается наш юрист, и вы обсуждаете полностью интересующий вас вопрос.

Мнения о нас:
Петр, :

Спасибо за оперативную помощь

Тимур, :

помогли с составлением договора