Прошу помочь советом как разобраться в этом инциденте по существу и устранить незаконные противоправные действия в отношении меня - Центр Совета

Бесплатная юридическая консультация онлайн и по телефону из любой точки России

Главная Вопросы Прошу помочь советом как разобраться в этом инциденте по существу и устранить незаконные противоправные действия в отношении меня

Прошу помочь советом как разобраться в этом инциденте по существу и устранить незаконные противоправные действия в отношении меня

Вопрос:

14.06.2016 г. суд в составе председательствующего мирового судьи судебного участка №94 района Отрадное г. Москвы Мартьяновой К.Л., с участием государственного обвинителя – старшего помощника Бутырского межрайонного прокурора г. Москвы Степановой О. В., рассмотрел в открытом судебном заседании уголовное дело №1 – 10/16 в отношении меня, Кожарова Бориса Павловича, 02.01.1964 года рождения, гражданина РФ, с высшим образованием, являющимся неработающим пенсионером, инвалидом 3-й группы по общему заболеванию, зарегистрированного и фактически проживающего по адресу: <удалено администрацией сайта>, не судимого, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст. 119 УК РФ приговорил к наказанию в виде ограничении свободы сроком на 1 год .
24.06.16 г. приговор вступил в законную силу.
На основании ч. 1 ст. 53 УК РФ установил мне следующие ограничения: не выезжать за пределы г. Москвы и московской области, не изменять места жительства без извещения специализированного государственного органа, не уходить из жилища расположенного по адресу: г. Москва, ул. Бестужевых, д. 21, кв. 87 в период с 22 часов до 6 часов следующих суток по местному времени, не принимать участие и не посещать места проведения массовых мероприятий.
В октябре 2017 г. Мне прислали уведомление явиться в филиал №1 ФКУ УФСИН России по г. Москве к инспектору Рудневой Елене Александровне по адресу: Ул. Октябрьская, д. 56/1, г. Москва (кабинет 3) по вопросу ограничения свободы 20 ноября 2017 г. К 10.00.
Я пришел в указанное время и мне объяснили, что причиной присылки уведомления явилось то, что судебное решение в отношении меня об избрании меры наказания в письменном виде почта России доставила лишь в октябре 2017 г.
С меня сняли биометрические показатели (отпечатки пальцев), объяснили права и обязанности поведения согласно приговору и пояснили, что я буду фактически повторно отбывать срок наказания, которое уже искупил. Таким образом вместо одного года ограничения свобода я буду отбывать два.
Прошу помочь советом как разобраться в этом инциденте по существу и устранить незаконные противоправные действия в отношении меня.
Сегодня звонил судье, но так и не понял из разговора кем было инициировано долгое путешествие письма — в суде забыли на дальней полке или же почта России затянула срок доставки.
С уважением, Кожаров Б.П. 30.01.2018 г.
Телефон: <удалено администрацией сайта> Электронная почта: <удалено администрацией сайта>

Как мы помогаем:

1.

Вы задаете свой вопрос через простую форму.

Все бесплатно. Форма очень короткая: только сам вопрос, номер телефона и ваше имя. Дополнительно вы можете указать тему вопроса, но это не обязательно.

2.

Вопрос попадает к юристу и рассматривается.

Вопрос попадает к одному из наших юристов, в соответствии с его специализацией. На рассмотрение вопроса уходит до 15 минут.

3.

Всего через 15 минут вам звонит юрист и дает свой ответ.

По указанному номеру с вами связывается наш юрист, и вы обсуждаете полностью интересующий вас вопрос.

Мнения о нас:
Петр, :

Спасибо за оперативную помощь

Тимур, :

помогли с составлением договора