Мы сейчас находимся вот чайной положение без средств и работы если звоню Адвокату то он трубку не берет. - Центр Совета

Бесплатная юридическая консультация онлайн и по телефону из любой точки России

Главная Вопросы Защита прав потребителей Мы сейчас находимся вот чайной положение без средств и работы если звоню Адвокату то он трубку не берет.

Мы сейчас находимся вот чайной положение без средств и работы если звоню Адвокату то он трубку не берет.

Вопрос:

Мы семья беженцев из Германии с четермя не совершенно летними детьми., одну дочь Алину у нас забрали органы опеки совершенно без не имея на то причин. Чтобы спасти других детей от произвола властей . Мы переехали в Москву подали прошение о признании беженцем. Далее мы наняли адвоката который по договору должен был способствовать помочь получить нам статус политического беженцев и написать ряд писем. В результате из нескольких написаных писем половина не дошли до адресата так как адвокат послал не на тот адрес, мы уже сами ездили по госучереждениям запрашивает ответы там наш Адвокат негде не обращался. УФМС на ул. Кирпичная 32 где мы ждём ответа. Мы сейчас находимся вот чайной положение без средств и работы если звоню Адвокату то он трубку не берет. Телефон либо не у него всегда нет времени на разговор и он якобы ничем нам не обязан. Хотя мы заплатили 70000 рублей. И нам обещали юридическую помощь и поддержку в получении статус беженцев.

  • Бронислава Кравчик

    Обработано вопросов: 94
    Отзывы: 8

    Добрый день! Наши специалисты уже отвечали на ваш вопрос. Просмотреть ответы вы можете здесь.

    07.12.2016
Как мы помогаем:

1.

Вы задаете свой вопрос через простую форму.

Все бесплатно. Форма очень короткая: только сам вопрос, номер телефона и ваше имя. Дополнительно вы можете указать тему вопроса, но это не обязательно.

2.

Вопрос попадает к юристу и рассматривается.

Вопрос попадает к одному из наших юристов, в соответствии с его специализацией. На рассмотрение вопроса уходит до 15 минут.

3.

Всего через 15 минут вам звонит юрист и дает свой ответ.

По указанному номеру с вами связывается наш юрист, и вы обсуждаете полностью интересующий вас вопрос.

Мнения о нас:
Петр, :

Спасибо за оперативную помощь

Тимур, :

помогли с составлением договора