Скажите, законны - ли такие основания судьи в отказе мне выплаты, обещанных банком % годовых доходов и компенсации дорожных расходов, а также других убытков в связи с недополучением вовремя, своих денежных средств на которые я уже расчитывал по их обязательству и потерял потенциальную прибыль в своем бизнесе ? - Центр Совета

Бесплатная юридическая консультация онлайн и по телефону из любой точки России

Главная Вопросы Скажите, законны — ли такие основания судьи в отказе мне выплаты, обещанных банком % годовых доходов и компенсации дорожных расходов, а также других убытков в связи с недополучением вовремя, своих денежных средств на которые я уже расчитывал по их обязательству и потерял потенциальную прибыль в своем бизнесе ?

Скажите, законны — ли такие основания судьи в отказе мне выплаты, обещанных банком % годовых доходов и компенсации дорожных расходов, а также других убытков в связи с недополучением вовремя, своих денежных средств на которые я уже расчитывал по их обязательству и потерял потенциальную прибыль в своем бизнесе ?

Вопрос:

В 2014 году, я судился с Мособлбанком, где по решению судьи Шипиковой, мне вернули мою первоначальную сумму в 1.000.000 рублей и госпошлину в 14.200 рублей, а в возврате положенных, годовых % прироста и убытков, причиненных мне по вине банка в выплате отказали. Шипикова мотивировала это тем, что я неправильно указал % дохода от суммы, что вообще невозможно было просчитать в плавающем режиме графика, еще не закрытого счета в банке и в связи со спецификой бухгалтерского подсчета. В компенсации моих дорожных расходов и убытков в связи с моим специальным приездом за своими деньгами из — заграницы, где я постоянно проживаю, она тоже отказала, просто сказав — А откуда я знаю, что вы прилетали сюда 2 раза, именно за этими деньгами и судиться, а не по другим, своим делам ? Скажите, законны — ли такие основания судьи в отказе мне выплаты, обещанных банком % годовых доходов и компенсации дорожных расходов, а также других убытков в связи с недополучением вовремя, своих денежных средств на которые я уже расчитывал по их обязательству и потерял потенциальную прибыль в своем бизнесе ? А также, что мне делать в такой ситуации, куда жаловаться и есть — ли срок давности на пересмотр этого дела, а если я опоздал, могу ли, просто заново подать в суд на компенсацию или свой утраченый % интерес по договору с Банком ? Спасибо. +

Как мы помогаем:

1.

Вы задаете свой вопрос через простую форму.

Все бесплатно. Форма очень короткая: только сам вопрос, номер телефона и ваше имя. Дополнительно вы можете указать тему вопроса, но это не обязательно.

2.

Вопрос попадает к юристу и рассматривается.

Вопрос попадает к одному из наших юристов, в соответствии с его специализацией. На рассмотрение вопроса уходит до 15 минут.

3.

Всего через 15 минут вам звонит юрист и дает свой ответ.

По указанному номеру с вами связывается наш юрист, и вы обсуждаете полностью интересующий вас вопрос.

Мнения о нас:
Петр, :

Спасибо за оперативную помощь

Тимур, :

помогли с составлением договора