Стоит ли написать жалобу на полицейских за то что искусственно пытаются завести на него дело - Центр Совета

Бесплатная юридическая консультация онлайн и по телефону из любой точки России

Главная Вопросы Уголовное право Стоит ли написать жалобу на полицейских за то что искусственно пытаются завести на него дело

Стоит ли написать жалобу на полицейских за то что искусственно пытаются завести на него дело

Вопрос:

Мой брат был осужден по ст. 159 ч.4 ук рф. Он будучи риэлтором тратил деньги продавца (с согласия продавца, он вовремя их не вернул). Освободлен по удо. Теперь сотрудники полиции не оставяляют его в покое. Проаеряют все сделки которые он когда-то совершил и заставляют тех кому он должен по распискам писать на него заявления и дергают его постоянно. По решениям суда у него удерживается из зарплаты. Больше платить он не может. Нет таких доходов. Стоит ли написать жалобу на полицейских за то что искусственно пытаются завести на него дело.

  • Андрей Владимирович Тищенко

    Обработано вопросов: 176
    Отзывы: 37

    Рита, добрый день. Если у вас есть претензии к работникам правоохранительных органов, закон не запрещает вам писать жалобы. Однако я сомневаюсь, что жалоба будет результативной, ведь сотрудники полиции просто выполняют свою работу.

    23.05.2018
Как мы помогаем:

1.

Вы задаете свой вопрос через простую форму.

Все бесплатно. Форма очень короткая: только сам вопрос, номер телефона и ваше имя. Дополнительно вы можете указать тему вопроса, но это не обязательно.

2.

Вопрос попадает к юристу и рассматривается.

Вопрос попадает к одному из наших юристов, в соответствии с его специализацией. На рассмотрение вопроса уходит до 15 минут.

3.

Всего через 15 минут вам звонит юрист и дает свой ответ.

По указанному номеру с вами связывается наш юрист, и вы обсуждаете полностью интересующий вас вопрос.

Мнения о нас:
Петр, :

Спасибо за оперативную помощь

Тимур, :

помогли с составлением договора