В течении сколько дней должен быть подписано заявление на отпуск и в течении сколько дней должны выплатиться отпускные. И как они насчитываются на севере? - Центр Совета

Бесплатная юридическая консультация онлайн и по телефону из любой точки России

Главная Вопросы Трудовое право В течении сколько дней должен быть подписано заявление на отпуск и в течении сколько дней должны выплатиться отпускные. И как они насчитываются на севере?

В течении сколько дней должен быть подписано заявление на отпуск и в течении сколько дней должны выплатиться отпускные. И как они насчитываются на севере?

Вопрос:

Муж работает в ООО Ростнефтегаз вахтовым методом,18 июля у него ровно будет год как он работает на севере. 10июня он написал и подал заявление на отпуск директору. Вопрос в течении сколько дней должен быть подписано заявление и в течении сколько дней должны выплатиться отпускные. И как они насчитываются на севере?

  • Ярослава Викторовна Лебедева

    Обработано вопросов: 145
    Отзывы: 38

    Екатерина, добрый день!  Законом не установлено.  в течение какого времени должно быть подписано заявление на отпуск. Оплата отпуска производится не позднее чем за три дня до его начала. Расчет отпускных одинаков для всех, независимо от места работы.    

    15.06.2015
Как мы помогаем:

1.

Вы задаете свой вопрос через простую форму.

Все бесплатно. Форма очень короткая: только сам вопрос, номер телефона и ваше имя. Дополнительно вы можете указать тему вопроса, но это не обязательно.

2.

Вопрос попадает к юристу и рассматривается.

Вопрос попадает к одному из наших юристов, в соответствии с его специализацией. На рассмотрение вопроса уходит до 15 минут.

3.

Всего через 15 минут вам звонит юрист и дает свой ответ.

По указанному номеру с вами связывается наш юрист, и вы обсуждаете полностью интересующий вас вопрос.

Мнения о нас:
Петр, :

Спасибо за оперативную помощь

Тимур, :

помогли с составлением договора