Я в прокуратуру три раза ходил.С юристом консультировался. В суд ходил.И сейчас вам пишу. - Центр Совета

Бесплатная юридическая консультация онлайн и по телефону из любой точки России

Главная Вопросы Социальное обеспечение Я в прокуратуру три раза ходил.С юристом консультировался. В суд ходил.И сейчас вам пишу.

Я в прокуратуру три раза ходил.С юристом консультировался. В суд ходил.И сейчас вам пишу.

Вопрос:

Здравствуйте. 1 февраля 2016 года мои выплаты по жилищно коммунальным услугам сильно уменьшились. С моим вопросом, к сотрудникам собеса,почему выплаты сильно уменьшились.Получал всегда один ответ: «Раньше вам платили больше,потому и уменьшились. Сейчас вычитаем эту сумму». «Вот,когда платили больше,все молчали,а когда уменьшили,никому не нравиться».»Летом платили больше,а сейчас идут удержание» Были такие ответы.Ладно если,это было один раз.Так,я за эти два года, раз шесть заходил по этому вопросу.И супруга моя раза три подходила с этим вопросом.И всегда были одни и те же ответы. И сколько потеряла моя семья (из семи человек) в течении двух лет,за,что. За,то,что у нас родился ребенок без обоих рук и все свое свободное время отдаем детям.За,то,что все время расписано поминутно.За то,что нет времени читать газеты, смотреть телевизор,сидеть в интернете изучать изменения в законодательстве. За,то,что мы не знали,что были изменения в законодательстве с 1 февраля 2016 года.Ладно бы,так.Но не однократно обращались с этим вопросом в собес. Для чего вводили нас в заблуждение.Если сказали бы нам,что были такие изменения 1 февраля 2016 года.Не ужели бы мы не сделали бы,чтобы выплаты были нормальные. Мы истинную причину узнали,только после обращения в прокуратуру.
Отдел социальной защиты для чего существует,чтобы помогать таким,как моя семья. А не дурачить их. Сегодня заходил к начальнику отдела социальной защиты населения московского района города Чебоксар Борисовой Ольге Николаевне,с этим вопросом. А у нее в глазах злость и на лице ухмылка.Злость,что обращался в прокуратуру,а ухмылка,что я ничего не доказал. Она мне: «Никто этого не слышал и ничего не знаю».»Надо читать газеты,сидеть в интернете и смотреть телевизор».»Сами виноваты».»Мы вам не обязаны докладывать о всех изменениях,в законодательстве».»И долг у вас двадцать тысяч». Долг двадцать тысяч,не было в течение двух лет.Да,за последние пол года накопили. Пятого апреля долга не будет,заплатим.За долг двадцати тысяч.Зацепились,как питбули. Если не дурачили бы в течении всего этого времени и дола не было бы,двадцати тысяч.Все между собой взаимосвязано.Об этом, почемуто то никто и не подумает и в голову не придет.
Я в прокуратуру три раза ходил.С юристом консультировался. В суд ходил.И сейчас вам пишу.И после,того,что я сделал.Я пишу не правду. Цель моего обращения к вам..Почему так получилось .За ранее благодарю.Мой телефон <удалено администрацией сайта>

  • Анастасия Александровна Волкова

    Обработано вопросов: 66
    Отзывы: 4

    Евгений, добрый день. К сожалению, вы обратились немного не по адресу. Рекомендую направить ваше обращение в соответствующее ведомство. Удачи!

    03.04.2018
Как мы помогаем:

1.

Вы задаете свой вопрос через простую форму.

Все бесплатно. Форма очень короткая: только сам вопрос, номер телефона и ваше имя. Дополнительно вы можете указать тему вопроса, но это не обязательно.

2.

Вопрос попадает к юристу и рассматривается.

Вопрос попадает к одному из наших юристов, в соответствии с его специализацией. На рассмотрение вопроса уходит до 15 минут.

3.

Всего через 15 минут вам звонит юрист и дает свой ответ.

По указанному номеру с вами связывается наш юрист, и вы обсуждаете полностью интересующий вас вопрос.

Мнения о нас:
Петр, :

Спасибо за оперативную помощь

Тимур, :

помогли с составлением договора