Жалоба на незаконные действия сотрудников полиции. - Центр Совета

Бесплатная юридическая консультация онлайн и по телефону из любой точки России

Главная Вопросы Жалоба на незаконные действия сотрудников полиции.

Жалоба на незаконные действия сотрудников полиции.

Вопрос:

Жалоба на незаконные действия сотрудников полиции.
Я Султанян Торгом Рзаевич Просим Вас разобраться в сложившейся ситуации и фактах нарушения закона. Мы проживаем в посёлке Жирятино Брянской области, где у нас крестьянско-фермерское хозяйство по разведению овец. 2 сентября 2016 года мой зять Мурадян Рустам Гачахович выгонял овец на пастбище и в траве не далеко от дома обнаружил лежавших людей, он поинтересовался, что они там делают, на что они стали его прогонять и оскорблять. Завязалась потасовка. На шум выбежала моя беременная дочь и пыталась предотвратить избиение нашего зятя. Ей тоже были нанесены удары, в результате чего она упала и потеряла сознание. Услышав крики дочери, мы с сыном, Султанян Кареном Торгомовичем, тоже выбежали на улицу и вмешались в конфликт. Как в последующем оказалось, эти люди являются сотрудниками полиции, хотя в момент конфликта они не представлялись, удостоверения сотрудников не предъявляли, и были в гражданском форме а только высказывали угрозы и оскорбления в наш адрес. После приезда полиции! Как мы узнали их звали Мамедов СА участковый района был бес форме и имел перед себе табельное оружие а второй был Клочков СА исказили всю правду и оказались по уголовному делу потерпевшими, а мы обвиняемыми. В отношении нас было возбуждено уголовное дело, нас держали на административном аресте, пока мы не подпишем признание и нам фактически пришлось сознаться в том, чего фактически мы не совершали. Уголовное дело было направлено в Выгоничский районный суд Брянской области, где мы были осуждены к реальным срокам заключения. В настоящее время вся моя семья осуждена, моя дочь потеряла ребенка, наш зять безвозвратно потерял здоровье и находится после операции в тюремной больнице. Что нам делать !? нас не кто не хочет слушать!
По-нашему мнению данные действия сотрудников полиции не допустимы в отношении граждан РФ и противоречат нормам указанных в законе «О Полиции». Проведите проверку нашего уголовного дела !
Убедительно просим Вас инициировать проверку по данным фактам нарушения закона и привлечь к ответственности лиц нарушающих закон. После первой станция суди мы обжаловали в областной суд где был отменен решения Выгонического суди основания было много не было не доказано не одну статью против нас не было не письменых доказательств в нашем уголовном деле . после чего это было направлена в Жирятинский прокуратуру после чего мы стали жаловаться в москву после чего был уволен следователь кто вел наше дело . прокуратура отправила это дело СК отдела города брянска на новое раследования с 25 декабря наше дело до сих пор СК еще не передали следователю как говорят наши адвокаты не кто из следователя не хочет брать это дело моего зятя до сих пор в сезо уже 18 месяцев 18 февраля продления основания нет нас не кто не хочет слушать . Полковник Зотов свидетель нашего уголовного дело типа .Он же проводит проверку своих сатрудников не законы действие в отношения нас как это понять !? Приходит письмо от него от всех наших жалоб отвечает нам отрицательно !

  • Злата Семенова

    Обработано вопросов: 40
    Отзывы: 1

    Добрый день! Рекомендую продублировать это обращение в интернет-приемной на официальном сайте МВД России.

    26.01.2018
Как мы помогаем:

1.

Вы задаете свой вопрос через простую форму.

Все бесплатно. Форма очень короткая: только сам вопрос, номер телефона и ваше имя. Дополнительно вы можете указать тему вопроса, но это не обязательно.

2.

Вопрос попадает к юристу и рассматривается.

Вопрос попадает к одному из наших юристов, в соответствии с его специализацией. На рассмотрение вопроса уходит до 15 минут.

3.

Всего через 15 минут вам звонит юрист и дает свой ответ.

По указанному номеру с вами связывается наш юрист, и вы обсуждаете полностью интересующий вас вопрос.

Мнения о нас:
Петр, :

Спасибо за оперативную помощь

Тимур, :

помогли с составлением договора