хотим составить коллективную бумагу - Центр Совета

Бесплатная юридическая консультация онлайн и по телефону из любой точки России

Главная Вопросы хотим составить коллективную бумагу

хотим составить коллективную бумагу

Вопрос:

Здравствуйте, хотим составить коллективную бумагу .
1 проблема — за 4 года правления заведующей уволил ось 13 человек, садик разваливается. На весь дет.сад работает 4 воспитателя и три няни. У заведующей один ответ, они не справляются со своими обязанностями и не делают вовремя отчеты. Хотя им думаю и некогда, 1 воспитатель работает с утра до вечера с детьми. Некоторые воспитатели которые ушли из детсада готовы вернуться, но не к этой заведующей. К воспитателям притензий нет, дети их очень любят и в сад идут с удовольствием. Но и эти воспитатели уже на грани.
2 проблема — дети которые отходили в этом году в ясли, переводятся в другую группу. Группа была закрыта 4 года, там хранились костюмы на праздники и была театральная комната, дети всего сада там бывали очень редко. Группа очень холодная и требует хорошего ремонта.
Детей в саду не хватает, поэтому в планах у заведующей открыть эту группу и закрыть другую (хорошую, действующую). На вопрос кто будет ремонтировать группу , заведующая сказала что коллективом садика они ее подготовят. На мой вопрос, будете ли вызывать санэпидемстанцию, так как 4 года группа пусто вала и надо бы посмотреть стены, пол, ( грибы, плесень и т д.) Заведующая сказала что бред, никого не надо.
Только что сделали плащ ад ку силами родителей, теперь нам говорят что у нас будет новая группа и новая площадка.
Была в местной администрации, все рассказала, сказали пишите бумагу, будут разбираться.
Прошу прощения за ошибки.
Нужна ваша помощ

Как мы помогаем:

1.

Вы задаете свой вопрос через простую форму.

Все бесплатно. Форма очень короткая: только сам вопрос, номер телефона и ваше имя. Дополнительно вы можете указать тему вопроса, но это не обязательно.

2.

Вопрос попадает к юристу и рассматривается.

Вопрос попадает к одному из наших юристов, в соответствии с его специализацией. На рассмотрение вопроса уходит до 15 минут.

3.

Всего через 15 минут вам звонит юрист и дает свой ответ.

По указанному номеру с вами связывается наш юрист, и вы обсуждаете полностью интересующий вас вопрос.

Мнения о нас:
Петр, :

Спасибо за оперативную помощь

Тимур, :

помогли с составлением договора