Имеет ли право воспитатель за не плату ДОУ стыдить ребенка перед другими ребитишками? - Центр Совета

Бесплатная юридическая консультация онлайн и по телефону из любой точки России

Главная Вопросы Защита прав потребителей Имеет ли право воспитатель за не плату ДОУ стыдить ребенка перед другими ребитишками?

Имеет ли право воспитатель за не плату ДОУ стыдить ребенка перед другими ребитишками?

Вопрос:

Имеет ли право воспитатель за не плату ДОУ стыдить ребенка перед другими ребитишками, и заведующая имеет ли право при всех родителях говорить о неуплате? Если не имеют то куда мне можно пожаловаться

  • Анна Антоновна Ярославцева

    Обработано вопросов: 24
    Отзывы: 4

    Екатерина, здравствуйте! Кончено, воспитатель не имеет права стыдить ребенка за неуплату, да еще и при всех. Поговорите с воспитателем, если она не пойдет вам на встречу — обратитесь с письменной жалобой к заведующей ДОУ. В жалобе обязательно уточните свои требования: просите ли вы просто разобраться в конфликте, повлиять на воспитателя, наказать его, перевести вашего ребенка в другую группу.

    Если обращение к заведующей не возымеет должного воздействия, и воспитатель будет продолжать вести себя некорректно по отношению к вам и вашему ребенку — пишите жалобу в департамент образования вашего города,. В жалобе опишите некорректные действиях воспитателя и то, что заведующая не отреагировала на ваше сообщение.

    08.04.2015
Как мы помогаем:

1.

Вы задаете свой вопрос через простую форму.

Все бесплатно. Форма очень короткая: только сам вопрос, номер телефона и ваше имя. Дополнительно вы можете указать тему вопроса, но это не обязательно.

2.

Вопрос попадает к юристу и рассматривается.

Вопрос попадает к одному из наших юристов, в соответствии с его специализацией. На рассмотрение вопроса уходит до 15 минут.

3.

Всего через 15 минут вам звонит юрист и дает свой ответ.

По указанному номеру с вами связывается наш юрист, и вы обсуждаете полностью интересующий вас вопрос.

Мнения о нас:
Петр, :

Спасибо за оперативную помощь

Тимур, :

помогли с составлением договора