как быть? - Центр Совета

Бесплатная юридическая консультация онлайн и по телефону из любой точки России

Главная Вопросы Семейное право как быть?

как быть?

Вопрос:

Здравствуйте я мать одиночка воспитываю двоих сывновей.как лучше поступить не знаю отец детей не живет с нами договорились что будет оплачивать сам 5000рублей,но каждый раз приходиться названивать просить чтоб заплатил он то даст денег то говорит нету как будут дам месяца через три.я сказала родам официально он посмеяться и ответил что устроился на работу за 3000тысячи рублей будешь получать 500рублей.а сам на на работе находиться целую смену.как быть?

  • Полина Александровна Варваркина

    Обработано вопросов: 38
    Отзывы: 2

    Добрый день! Рекомендую вам подать исковое заявление на алименты в твердой денежной сумме. Этот вариант походит, если плательщик алиментов не имеет постоянного дохода, получает доход в иностранной валюте или в натуральном виде или не имеет официального места работы. Подробнее об этом вы можете прочитать в нашей статье Как подать на алименты в твердой денежной сумме?  

    23.03.2016
Как мы помогаем:

1.

Вы задаете свой вопрос через простую форму.

Все бесплатно. Форма очень короткая: только сам вопрос, номер телефона и ваше имя. Дополнительно вы можете указать тему вопроса, но это не обязательно.

2.

Вопрос попадает к юристу и рассматривается.

Вопрос попадает к одному из наших юристов, в соответствии с его специализацией. На рассмотрение вопроса уходит до 15 минут.

3.

Всего через 15 минут вам звонит юрист и дает свой ответ.

По указанному номеру с вами связывается наш юрист, и вы обсуждаете полностью интересующий вас вопрос.

Мнения о нас:
Петр, :

Спасибо за оперативную помощь

Тимур, :

помогли с составлением договора