Как быть, стоит ли куда либо обращаться . - Центр Совета

Бесплатная юридическая консультация онлайн и по телефону из любой точки России

Главная Вопросы Социальное обеспечение Как быть, стоит ли куда либо обращаться .

Как быть, стоит ли куда либо обращаться .

Вопрос:

Офорила 18 мая детские по уходу за вторым ребенком до 1,6лет спустя 4 месяца,документы все приняли написала заявление,сказали ждите в середине июня .Вчера звонила деньги сказали вечером должны поступить на счет ,но так и не пришли не вчера не сегодня .Сегодня 16 июня я снова позвонила и мне сказали что я уже числюсь на дополнительных доплатах,сумма не малая за пять мес. так что денги ждите после26 числа.Как быть, стоит ли куда либо обращаться .Ведь даже если сумма большая деньги то им поступают сразу на всех в бюджет а не постепенно значит у кого только за месяц им пришли ,а мне посже так как сумма большая -это бред полный .Как быть ,что посоветуете .Заранеп спасибо.Анастасия ив.обл.

  • Александр Цуприк

    Обработано вопросов: 533
    Отзывы: 29

    Здравствуйте! Рекомендую вам обратиться с жалобой в прокуратуру. Жалоба составляется в свободной форме, подать ее вы можете лично, по почте или через интернет — с помощью онлайн-приемной на официальном сайте Генеральной прокуратуры.  

    19.06.2017
Как мы помогаем:

1.

Вы задаете свой вопрос через простую форму.

Все бесплатно. Форма очень короткая: только сам вопрос, номер телефона и ваше имя. Дополнительно вы можете указать тему вопроса, но это не обязательно.

2.

Вопрос попадает к юристу и рассматривается.

Вопрос попадает к одному из наших юристов, в соответствии с его специализацией. На рассмотрение вопроса уходит до 15 минут.

3.

Всего через 15 минут вам звонит юрист и дает свой ответ.

По указанному номеру с вами связывается наш юрист, и вы обсуждаете полностью интересующий вас вопрос.

Мнения о нас:
Петр, :

Спасибо за оперативную помощь

Тимур, :

помогли с составлением договора