как человек, имеющий 27 лет подтверждённого стажа, может получать меньше того, кто практически его не имеет - Центр Совета

Бесплатная юридическая консультация онлайн и по телефону из любой точки России

Главная Вопросы Гражданское право как человек, имеющий 27 лет подтверждённого стажа, может получать меньше того, кто практически его не имеет

как человек, имеющий 27 лет подтверждённого стажа, может получать меньше того, кто практически его не имеет

Вопрос:

Добрый день. Вопрос мой в следующем, как человек, имеющий 27 лет подтверждённого стажа, может получать меньше того, кто практически его не имеет. Я уже знакома и с расчётами по начислению пенсии, и с баллами, но меня не оставляет уверенность в том, что меня(нас) обманывают. Советский стаж, без подтверждения зарплаты фактически ничего не даёт. Увы, развалили государство, а крайними в этом во всём оказались люди. Как работающий пенсионер, я лишена всякой индексации плюс каждый месяц я плачу пенсионному фонду, как ИП 2212 рублей и 487 медстрах. Неужели это и есть Ваша поддержка работающему пенсионеру? Хочется вопить! Люди, получайте зарплату в конвертах и сами откладывайте себе на старость, ибо окажетесь в ситуации, когда хочется лезть на стенку, т. к. нигде не услышишь правду.
С признательностью за ответ в прошлом педагог физики Изабелла Каракулян

  • Антонина Долгова

    Обработано вопросов: 117
    Отзывы: 5

    Изабелла Владимировна, добрый день. К сожалению, вы обратились немного не по адресу. Рекомендую направить ваше обращение в соответствующее ведомство. Удачи!

    22.03.2018
Как мы помогаем:

1.

Вы задаете свой вопрос через простую форму.

Все бесплатно. Форма очень короткая: только сам вопрос, номер телефона и ваше имя. Дополнительно вы можете указать тему вопроса, но это не обязательно.

2.

Вопрос попадает к юристу и рассматривается.

Вопрос попадает к одному из наших юристов, в соответствии с его специализацией. На рассмотрение вопроса уходит до 15 минут.

3.

Всего через 15 минут вам звонит юрист и дает свой ответ.

По указанному номеру с вами связывается наш юрист, и вы обсуждаете полностью интересующий вас вопрос.

Мнения о нас:
Петр, :

Спасибо за оперативную помощь

Тимур, :

помогли с составлением договора