!Может отец подать документы и сможет встать с детьми только он без матери детей так как жил.площадь моя достаточная и будет ли она считаться?квартиры не приватизированы!По факту живём у мужа 5ом в одной комнате! - Центр Совета

Бесплатная юридическая консультация онлайн и по телефону из любой точки России

Главная Вопросы Недвижимость !Может отец подать документы и сможет встать с детьми только он без матери детей так как жил.площадь моя достаточная и будет ли она считаться?квартиры не приватизированы!По факту живём у мужа 5ом в одной комнате!

!Может отец подать документы и сможет встать с детьми только он без матери детей так как жил.площадь моя достаточная и будет ли она считаться?квартиры не приватизированы!По факту живём у мужа 5ом в одной комнате!

Вопрос:

Возможно выписать 2х несовершеннолетних детей к папе от мамы,где один уже прописан один,чтобы отец подал документы на улучшение жилищных условий т.к только так не будет хватать кв.м,чтобы встать хотябы на содействие как многодетная семья!Может отец подать документы и сможет встать с детьми только он без матери детей так как жил.площадь моя достаточная и будет ли она считаться?квартиры не приватизированы!По факту живём у мужа 5ом в одной комнате!

  • Яна Сергеевна Зеленская

    Обработано вопросов: 771
    Отзывы: 89

    Валентина, здравствуйте! Наши специалисты уже отвечали на этот вопрос. Просмотреть ответы вы можете здесь.

    22.09.2015
Как мы помогаем:

1.

Вы задаете свой вопрос через простую форму.

Все бесплатно. Форма очень короткая: только сам вопрос, номер телефона и ваше имя. Дополнительно вы можете указать тему вопроса, но это не обязательно.

2.

Вопрос попадает к юристу и рассматривается.

Вопрос попадает к одному из наших юристов, в соответствии с его специализацией. На рассмотрение вопроса уходит до 15 минут.

3.

Всего через 15 минут вам звонит юрист и дает свой ответ.

По указанному номеру с вами связывается наш юрист, и вы обсуждаете полностью интересующий вас вопрос.

Мнения о нас:
Петр, :

Спасибо за оперативную помощь

Тимур, :

помогли с составлением договора