отказано в выплате на четвертого ребенка ,для многодетных при рождении третьего и последующего ребёнка,в связи с тем,что я получаю эту выплату на третьего ребенка. - Центр Совета

Бесплатная юридическая консультация онлайн и по телефону из любой точки России

Главная Вопросы Социальное обеспечение отказано в выплате на четвертого ребенка ,для многодетных при рождении третьего и последующего ребёнка,в связи с тем,что я получаю эту выплату на третьего ребенка.

отказано в выплате на четвертого ребенка ,для многодетных при рождении третьего и последующего ребёнка,в связи с тем,что я получаю эту выплату на третьего ребенка.

Вопрос:

Я,многодетная мама,мне было отказано в выплате на четвертого ребенка ,для многодетных при рождении третьего и последующего ребёнка,в связи с тем,что я получаю эту выплату на третьего ребенка. Законно ли был дан отказ? Краснодарский край

  • Ольга Алексеевна Бабич

    Обработано вопросов: 31
    Отзывы: 5

    ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЗАКОН О ГОСУДАРСТВЕННЫХ ПОСОБИЯХ ГРАЖДАНАМ, ИМЕЮЩИМ ДЕТЕЙ.

    Статья 11:

    Право на единовременное пособие при рождении ребенка имеет один из родителей либо лицо, его заменяющее. В случае рождения двух или более детей указанное пособие выплачивается на каждого ребенка.    

    23.04.2015
  • Мария Александровна Борщева

    Обработано вопросов: 19
    Отзывы: 2

    Добрый день. Обратитесь в письменном виде в администрацию города, или к начальнику соцзащиты или к начальнику территориального ФСС, они обязаны дать письменный ответ и предоставить сведения о тех выплатах, на которые вы имеете право.  

    23.04.2015
Как мы помогаем:

1.

Вы задаете свой вопрос через простую форму.

Все бесплатно. Форма очень короткая: только сам вопрос, номер телефона и ваше имя. Дополнительно вы можете указать тему вопроса, но это не обязательно.

2.

Вопрос попадает к юристу и рассматривается.

Вопрос попадает к одному из наших юристов, в соответствии с его специализацией. На рассмотрение вопроса уходит до 15 минут.

3.

Всего через 15 минут вам звонит юрист и дает свой ответ.

По указанному номеру с вами связывается наш юрист, и вы обсуждаете полностью интересующий вас вопрос.

Мнения о нас:
Петр, :

Спасибо за оперативную помощь

Тимур, :

помогли с составлением договора