Ответьте пожалуйсто, что мне за это грозит ? и можно ли избежать всего этого? - Центр Совета

Бесплатная юридическая консультация онлайн и по телефону из любой точки России

Главная Вопросы Уголовное право Ответьте пожалуйсто, что мне за это грозит ? и можно ли избежать всего этого?

Ответьте пожалуйсто, что мне за это грозит ? и можно ли избежать всего этого?

Вопрос:

Здравствуйте меня задержали с 1 грамом гашиша(даже меньше) , пытался выкинуть, но все увидели и без обыска,понятых и протокола сотруднки полиции повезли в отдел, где меня методом запугивания и шантажа сотрудник розыска просил сдать человека, после моего согласия попросили прийдти на следующий день для этой операции и отпустил,записав паспортные данные и номер телефона . Ответьте пожалуйсто, что мне за это грозит ? и можно ли избежать всего этого?

  • Алина Сергеевна Чайкина

    Обработано вопросов: 125
    Отзывы: 1

    Незаконные приобретение, хранение, перевозка, изготовление, переработка наркотических средств – статья 228 Уголовного кодекса РФ. Данная статья предусматривает наказание в виде штрафа (от 40 до 500 тысяч рублей), исправительных работ (на срок до 2 лет) или лишения свободы (на срок от 3 до 5 лет). Сразу стоит отметить, что если вы были задержаны полицией с наркотиками, то серьезных последствий не избежать. Если вас или кого-то из ваших близких задержали с наркотическими веществами, то в этой ситуации очень важно незамедлительно найти опытного адвоката по уголовным делам. Подробнее об этом вы можете прочитать в нашей статье Что делать, если задержали с наркотиками?

    25.11.2015
Как мы помогаем:

1.

Вы задаете свой вопрос через простую форму.

Все бесплатно. Форма очень короткая: только сам вопрос, номер телефона и ваше имя. Дополнительно вы можете указать тему вопроса, но это не обязательно.

2.

Вопрос попадает к юристу и рассматривается.

Вопрос попадает к одному из наших юристов, в соответствии с его специализацией. На рассмотрение вопроса уходит до 15 минут.

3.

Всего через 15 минут вам звонит юрист и дает свой ответ.

По указанному номеру с вами связывается наш юрист, и вы обсуждаете полностью интересующий вас вопрос.

Мнения о нас:
Петр, :

Спасибо за оперативную помощь

Тимур, :

помогли с составлением договора