по сегодняшний день решенияе суда мне на руки не выдают,ссылаясь тем,что судья на больничном. - Центр Совета

Бесплатная юридическая консультация онлайн и по телефону из любой точки России

Главная Вопросы Гражданское право по сегодняшний день решенияе суда мне на руки не выдают,ссылаясь тем,что судья на больничном.

по сегодняшний день решенияе суда мне на руки не выдают,ссылаясь тем,что судья на больничном.

Вопрос:

6 июня 2018 г было подано заявление мировому судьи уч7 Семенову.,о неполной выплате за проданный автомобиль(30тысяч) ответчик 3 раза вызывался в суд,в течении3 месяцев, но ни разу не пришёл, судья вынес заочное решение в мою пользу,решение суда было передано судебным приставам,в течении 5 месяцев пристав никакой работы не провёл, а ответчик подал через 5 месяцев на пересуждение,в марте было совещание вместе с ответчиком,где выяснилось,что он со мной не расчитался,2апреля без нас было вынесено решении в мою пользу,только в размере 20 тысяч и моральный ущерб 500 руб,хотя я просила 5 тысяч,т.к ответчик ни раз меня запугивал,выбивал мне калитку,о чем я сообщала учасиковому,по сегодняшний день решенияе суда мне на руки не выдают,ссылаясь тем,что судья на больничном.

  • Севиль Саадова

    Обработано вопросов: 365
    Отзывы: 4

    Добрый вечер! Вам необходимо обратиться с жалобой к Председателю суда. Такой документ может стать психологическим стимулом для «нерасторопного» судьи отнестись ответственно к возложенным на него задачам.

    13.05.2019
Как мы помогаем:

1.

Вы задаете свой вопрос через простую форму.

Все бесплатно. Форма очень короткая: только сам вопрос, номер телефона и ваше имя. Дополнительно вы можете указать тему вопроса, но это не обязательно.

2.

Вопрос попадает к юристу и рассматривается.

Вопрос попадает к одному из наших юристов, в соответствии с его специализацией. На рассмотрение вопроса уходит до 15 минут.

3.

Всего через 15 минут вам звонит юрист и дает свой ответ.

По указанному номеру с вами связывается наш юрист, и вы обсуждаете полностью интересующий вас вопрос.

Мнения о нас:
Петр, :

Спасибо за оперативную помощь

Тимур, :

помогли с составлением договора