Подскожите пожалуйста то что мне не понятно - Центр Совета

Бесплатная юридическая консультация онлайн и по телефону из любой точки России

Главная Вопросы Защита прав потребителей Подскожите пожалуйста то что мне не понятно

Подскожите пожалуйста то что мне не понятно

Вопрос:

Здравствуйте, у меня такая проблема мне с Хабаровска отправили посылку весом 606гр простая, в Сахалинскую обл Южно-курильский р-он с. Крабозаводское. Конечно я её стала отслеживать и посылка объехал уже пол России япозвонила на горячую линию почты России там мне посоветовали подать розыск я пришла на почту в Крабозаводске с ксерокопией чека о посылке попросила их дать мне бланк объяснить как заполнять в ответ сотрудники почты стали мне перечить говорить зачем вам это нужно все равно толку не будет и т.д через скандал они мне все же дали бланк попросила их объяснить как заполнять стали учить меня как нужно просить только если я скажу пожалуйста. А разве сотрудники почты не должны делать просто свои обязанности и все и не перечить и не учить что мне делать и как темболее я в поле нормально их попросила только что не сказала пожалуйста. Ну Слава Богу заполнила бланк на розыск оторвали чек что через месяц отчёт сделают о посылке пришёл отчёт о посылке что покинула Курильск затем что покинула Сахалин дважды решила позвонить в Курильск узнать может они могут мне чем-то помочь хотя бы сообщить куда дальше пошла посылка потому как больше ни каких известий мне там сказали подайте розыск т.е розыск я подошла по месту жительства неделю назад, а у них даже не просматриваеться информация о том что посылка уже в розыске. Это получается что сотрудники почты приняли розыск и не зарегистрировали или не внесли в базу данных почему не просматриваеться забросили документ и ни какой ответственности потомму что опять же по горячей линии мне сообщили что розыск будет видно не только у них но и у меня в отслеживании Все правильно? А в Курильске мне ещё сказали что от них посылки уходят в Корсаков ни как на Сахалин она попасть не могла и так же сообщили что не знают почему в отчёте у вас отмечено что посылка была в Курильске по документам у них такой посылки не было. Пишу номер посылки на всякий случай 680021984350 40. Подскожите пожалуйста то что мне не понятно и как должно быть на самом деле и что мне делать дальше. Заранее благодарна

  • Александр Цуприк

    Обработано вопросов: 533
    Отзывы: 29

    Лилия, здравствуйте. Если у вас есть вопросы к представителям «Почты России», вы можете:

    • Оставить обращение в Общественной приемной на портале «Почты России»;
    • Задать вопрос в чате на портале «Почты России» онлайн-консультанту;
    • Оставить сообщение в группах «Почты России» в социальных сетях.

    06.09.2017
Как мы помогаем:

1.

Вы задаете свой вопрос через простую форму.

Все бесплатно. Форма очень короткая: только сам вопрос, номер телефона и ваше имя. Дополнительно вы можете указать тему вопроса, но это не обязательно.

2.

Вопрос попадает к юристу и рассматривается.

Вопрос попадает к одному из наших юристов, в соответствии с его специализацией. На рассмотрение вопроса уходит до 15 минут.

3.

Всего через 15 минут вам звонит юрист и дает свой ответ.

По указанному номеру с вами связывается наш юрист, и вы обсуждаете полностью интересующий вас вопрос.

Мнения о нас:
Петр, :

Спасибо за оперативную помощь

Тимур, :

помогли с составлением договора