помогите разобраться с этим беспределом который твориться в городской больницы г.Зеленоград - Центр Совета

Бесплатная юридическая консультация онлайн и по телефону из любой точки России

Главная Вопросы помогите разобраться с этим беспределом который твориться в городской больницы г.Зеленоград

помогите разобраться с этим беспределом который твориться в городской больницы г.Зеленоград

Вопрос:

моя беременная невестка на 6 недели срока беременности начались сильные боли внизу живота , сходили к геникологу тот сказал попить но-шпу . На следующее утро у нее боль обострилась началось кровоизлияние , вызвали скорую помощь . та приехала своевременна отвезла в больницу НО пока мы ждали когда ее оформят состояние ее ухудшилось , ее отправили в кабинет там она пробыла 15 мин после чего сказали идти в гинекологическое отд . Там прождали еще минут 20 после чего ее направили в палату но помощи ей не оказали , дали только таблетки но состояние не менялось на что врачи ответили ждите понедельника а привезли ее в субботу , в итоге у нее выкидышь ее почистили но кровь так и шла а врачи ей сказали в среду на выписку что это за беспредел ??? Ребенка не спасли а еще хотят выписать ее в таком ухудшенном состоянии , К ним она подходила и говорила что ей плохо они говорили в ответ ждите понедельника , в понедельник уже поздно они убили ребенка не оказали первую медицинскую помощь и хотят с кровоизлиянием ее и выписать помогите разобраться с этим беспределом который твориться в городской больницы г.Зеленоград

Как мы помогаем:

1.

Вы задаете свой вопрос через простую форму.

Все бесплатно. Форма очень короткая: только сам вопрос, номер телефона и ваше имя. Дополнительно вы можете указать тему вопроса, но это не обязательно.

2.

Вопрос попадает к юристу и рассматривается.

Вопрос попадает к одному из наших юристов, в соответствии с его специализацией. На рассмотрение вопроса уходит до 15 минут.

3.

Всего через 15 минут вам звонит юрист и дает свой ответ.

По указанному номеру с вами связывается наш юрист, и вы обсуждаете полностью интересующий вас вопрос.

Мнения о нас:
Петр, :

Спасибо за оперативную помощь

Тимур, :

помогли с составлением договора