Прошу Вас принять меры по отношению почтового отделения, находящегося по адресу г. Михайловск ул.Полеводческая 11, Ставропольского края. - Центр Совета

Бесплатная юридическая консультация онлайн и по телефону из любой точки России

Главная Вопросы Защита прав потребителей Прошу Вас принять меры по отношению почтового отделения, находящегося по адресу г. Михайловск ул.Полеводческая 11, Ставропольского края.

Прошу Вас принять меры по отношению почтового отделения, находящегося по адресу г. Михайловск ул.Полеводческая 11, Ставропольского края.

Вопрос:

Здравствуйте.Прошу Вас принять меры по отношению почтового отделения, находящегося по адресу г. Михайловск ул.Полеводческая 11, Ставропольского края. Дело в том, что отделение по выше указоному адресу хотят закрыть и оставить целый микрорайон без почты. Ссылаются на то, что данное отделения не приносит прибыль, а то, что при этом оставив без почты пенсианеров и остальных жителей микрорайона до этого нет никому дело.Еще раз прошу, Вас, примите пожалуйста меры! Стеценко.В.В

  • Александра Гайер

    Обработано вопросов: 1250
    Отзывы: 58

    Здравствуйте! Обратитесь непосредственно к представителям Почты России. Также рекомендую ознакомиться с нашей статьей Куда жаловаться на Почту России? Советы юриста.  

    10.02.2017
  • Диана Ананьева

    Обработано вопросов: 214
    Отзывы: 4

    Здравствуйте! Если у вас есть претензии или вопросы к работе почты, вы можете заполнить претензионное заявление на официальном сайте Почты России, распечатать и подать в отделении почты. Также претензию или жалобу можно оставить в мобильном приложении, с помощью обращения через интернет-приемную или позвонив по телефону службы поддержки  8-800-2005-888.  

    10.02.2017
Как мы помогаем:

1.

Вы задаете свой вопрос через простую форму.

Все бесплатно. Форма очень короткая: только сам вопрос, номер телефона и ваше имя. Дополнительно вы можете указать тему вопроса, но это не обязательно.

2.

Вопрос попадает к юристу и рассматривается.

Вопрос попадает к одному из наших юристов, в соответствии с его специализацией. На рассмотрение вопроса уходит до 15 минут.

3.

Всего через 15 минут вам звонит юрист и дает свой ответ.

По указанному номеру с вами связывается наш юрист, и вы обсуждаете полностью интересующий вас вопрос.

Мнения о нас:
Петр, :

Спасибо за оперативную помощь

Тимур, :

помогли с составлением договора