ставте краны на свои батареи - Центр Совета

Бесплатная юридическая консультация онлайн и по телефону из любой точки России

Главная Вопросы Недвижимость ставте краны на свои батареи

ставте краны на свои батареи

Вопрос:

Здравствуйте. Квартира в Сочи на 5 этаже, в собственности с 2013года. С отоплением в квартире до зимы 2017-2018г. не было никаких проблем.В зимний период 2017-2018 года отсутствовали в квартире, по приезде от соседей узнаём, что весь стояк был без отопления, т.к. пришедший слесарь из РЭО сказал, что необходимо стравить воздух в нашей квартире, на 5 этаже, а т.к. в квартире никого нет,то ничего он не может сделать (разве чтл взломать дверь, слова слесаря).Я отправила письмо и фотографии своих батарей в управляющую компанию,с вопросом, почему ранее, если была необходимость, воздух стравливался в тепловом узле дома, на чердаке, над нашей квартирой. У нас в квартире на батареях нет никаких даже кранов для проведения этих работ.Мне дали ответ, что теперь в доме установлен прибор учёта тепловой энергии и это существенно скажется в сторону увеличения размера оплаты по услуги «отопление»по всему дому, если стравливание воздуха управляющая компания (РЭО), будет производить из теплового узла, как это было ранее.
Пыталась с руководством компании поговорить, ответ категоричный, ставте краны на свои батареи. У нас в квартире, батареи хоть и старенькие, дому 28лет, но они не капают не подтекают..и устанавливать на них какие то краны?

Как мы помогаем:

1.

Вы задаете свой вопрос через простую форму.

Все бесплатно. Форма очень короткая: только сам вопрос, номер телефона и ваше имя. Дополнительно вы можете указать тему вопроса, но это не обязательно.

2.

Вопрос попадает к юристу и рассматривается.

Вопрос попадает к одному из наших юристов, в соответствии с его специализацией. На рассмотрение вопроса уходит до 15 минут.

3.

Всего через 15 минут вам звонит юрист и дает свой ответ.

По указанному номеру с вами связывается наш юрист, и вы обсуждаете полностью интересующий вас вопрос.

Мнения о нас:
Петр, :

Спасибо за оперативную помощь

Тимур, :

помогли с составлением договора