В Московском метрополитене творится беззаконие. - Центр Совета

Бесплатная юридическая консультация онлайн и по телефону из любой точки России

Главная Вопросы Трудовое право В Московском метрополитене творится беззаконие.

В Московском метрополитене творится беззаконие.

Вопрос:

В Московском метрополитене творится беззаконие.И скоро машинисты встанут.Спасибо Собянину за наше детство.Видимо денег имеет не плохо когда ставит идиотов из РЖД которые в своё время развалили ржд.
Работаю 22 года машинистом и не знал что доживу до такого безобразия.На работу идти не хочется.Полный маразм.Кого ставят?По знакомству?Стыдно за такое руководство.Депо Измайлово всегда славилось,сейчас пытаются развалить весь коллектив.Зам по эксплуатации в метро отработал 5 лет и сразу зам?Харитонов.Чудно.Я Вам обещаю если этот беспредел будет продолжаться,метро встанет.У нас что нет своих умных и грамотных людей,которые отработали кучу лет и знают всю работу?Надоело жить в России но по другим законам,которые устраивают в метро свои законы..Прокуратура метрополитена- продажная,бестолку обращаться,профсоюз-карманный-бестолку.Кто нас защитит от беспредела не понятных людей которые занимают высшие должности?Почему мы сами не можем выбрать себе начальника,как и президента?Это наша жизнь и работа.И мы не хотим идиотизма от не понятных левых людей.То что мы в ночной отдых в комнатушке спим по 6 человек это нормально?Не пройти не проехать!Да куча всего негативного.Составы не исправные.Ездим.Только что то миллионерами мы себя не чувствуем.
А получаем по полной.
Бесит только одно,когда не понятные люди тобой руководят.Которые не имеют опыта и посылают всех далеко.Они же боги!

Как мы помогаем:

1.

Вы задаете свой вопрос через простую форму.

Все бесплатно. Форма очень короткая: только сам вопрос, номер телефона и ваше имя. Дополнительно вы можете указать тему вопроса, но это не обязательно.

2.

Вопрос попадает к юристу и рассматривается.

Вопрос попадает к одному из наших юристов, в соответствии с его специализацией. На рассмотрение вопроса уходит до 15 минут.

3.

Всего через 15 минут вам звонит юрист и дает свой ответ.

По указанному номеру с вами связывается наш юрист, и вы обсуждаете полностью интересующий вас вопрос.

Мнения о нас:
Петр, :

Спасибо за оперативную помощь

Тимур, :

помогли с составлением договора