Прошу ответить, откуда набрали таких сотрудников - Центр Совета

Бесплатная юридическая консультация онлайн и по телефону из любой точки России

Главная Вопросы Защита прав потребителей Прошу ответить, откуда набрали таких сотрудников

Прошу ответить, откуда набрали таких сотрудников

Вопрос:

Здравствуйте! 25 марта 2017 года я обратилась в центральный почтамт г. Элиста 358000. Хотела отправить заказное письмо. На почте не было конвертов, пришлось искать в газетных киосках, обошла несколько киосков и нашла. Пришла в тот же почтамт, моё письмо оформили бандеролью, что конечно дороже. Когда я спросила , почему бандеролиь, мне ответила приёмщица, что письмо весит больше 200грамм. Я усониллась, попросила показать весы, оказалось, весы не работали, и вес моего письма она определили на глазок. Фамилии свои они мне отказались назвать, бейджиков с информацией, с кем я общалась, у них не было, информации о том, кому я могу обжаловать такое вопиющее обслуживание, они мне отказались давать, объяснив, что работают недавно. Прошу ответить, откуда набрали таких сотрудников, почему на почте нет конвертов, почему эти работники не знают, что зарплату они получают из денег клиентов, почему у них нет интереса исполнять обязанности, почему не работают весы, и чем занимаются руководитель данного отделения. Прошу наказать их в дисциплинарном порядке, решить вопрос обеспечения элементарным инвентарём, потому что позорно так работать в 21 веке, как в 19.

  • Александра Гайер

    Обработано вопросов: 1250
    Отзывы: 58

    Лидия, добрый день! С этими вопросами вам необходимо обратиться непосредственно к представителям Почты России. Также рекомендую ознакомиться с нашей статьей Куда жаловаться на Почту России? Советы юриста.

    27.03.2017
  • Бердаус Мария

    Обработано вопросов: 440
    Отзывы: 24

    Если у вас есть вопросы к Почты России, вам следует обращаться не к нам, а к уполномоченным сотрудникам почты. Вы можете задать вопрос через общественную приемную на официальном сайте Почты России или позвонить по телефону службы поддержки  8-800-2005-888.

    27.03.2017
Как мы помогаем:

1.

Вы задаете свой вопрос через простую форму.

Все бесплатно. Форма очень короткая: только сам вопрос, номер телефона и ваше имя. Дополнительно вы можете указать тему вопроса, но это не обязательно.

2.

Вопрос попадает к юристу и рассматривается.

Вопрос попадает к одному из наших юристов, в соответствии с его специализацией. На рассмотрение вопроса уходит до 15 минут.

3.

Всего через 15 минут вам звонит юрист и дает свой ответ.

По указанному номеру с вами связывается наш юрист, и вы обсуждаете полностью интересующий вас вопрос.

Мнения о нас:
Петр, :

Спасибо за оперативную помощь

Тимур, :

помогли с составлением договора